Квартиры в Афинах

1763 предложений для "Афины"

-29%

700 € Квартира
map

-34%

2,690 € Квартира
map

-25%

2,590 € Квартира
map

-10%

Проверено
620 € Квартира
map

-14%

350 € Комната
map

-19%

2,670 € Квартира
map

-19%

Проверено
660 € Квартира
map

Новый

500 € Комната
map

-24%

Проверено
1,020 € Квартира
map

Новый

500 € Комната
map

-13%

Проверено
880 € Квартира
map
Проверено
950 € Квартира
map

Город Афины отличается богатой историей, своеобразием, хорошей погодой и с древних времен является привлекательным местом для жизни и учебы. Архитектура в Греции разнообразна, и в Афинах можно найти квартиры различных стилей. Город Афины является одним из старейших в мире. Здесь есть монументальные реликвии Древнего мира, красивые здания эпохи Ренессанса, послевоенные дома и новые, более современные здания.

Студенческое жилье в Афинах

Афины играют важную роль в образовании со времен Древней Греции. В городе много школ и университетов, предлагающих высшее образование иностранным студентам. А где много студентов, там много студенческих квартир.

Студенческая квартира в Афинах может сдаваться как одному человеку, так и сразу нескольким. Если вы остановитесь в квартире для совместного проживания, то будете платить за аренду комнаты; ванная комната и кухня будут находиться в общем пользовании. Цены комнат могут отличаться в зависимости от их местоположения в Афинах. Аренда комнаты в квартире для совместного проживания — отличный жизненный опыт и возможность завести новых друзей.

Примечание: в Афинах арендодатели, как правило, берут залог в размере арендной платы за месяц вместе с арендной платой за месяц вперед. Требуемые документы: удостоверение личности, справка о доходах и, возможно, подтверждение зачисления в университет.